Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как бросить курить?

Профи (568), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Возми отпуск с любимым мужчиной на месяц. Когда возникает желание курить - целуйтесь и занимайтесь сексом.
При поцелуях губы совершают движеие похожее как при курении - это перебивает тягу.
Мне удалось бросить курить только так. Правда в период ломки пришлось заниматься сексом круглые сутки
Остальные ответы
Только взять и бросить. по другому никак :)
лучше всего на спор и спорь по крупному
Попробуй не брать любимую сигарету в рот, и ты увидишь, что курить ты НЕ МОЖЕШЬ!
поспорь с кем нить на телевизор...тебя жаба задушитт отдавать телик
надо занять руки и рот чем-нибудь другим, что-то жевать, грызть, вертеть в руках и т.п. я считаю, что это больше психологическая зависимость, а не физическая - нужно чем-то паузы занимать.

плюс, осложнить себе процесс курения - например, не курить дома и на рабочем месте, в общем, чтобы сходить покурить надо было далеко, неудобно и противно.

я еще читала, что есто какие-то техники йогические, типа медитация над сигаретой, типа её можно долго нюхать, в руках вертеть и думать какая она клевая и ароматная, пока не зажжена и как не хочется, чтобы она превратилась в вонючий окурок. тоже вариант, я, кстати, люблю сигареты нюхать.

силой воли. Я бросила, потому что убедила себя в том что сигареты горькие. Теперь прикинь, беру сигарету и прям противно! ..А если не получится, кури дешевые и постепенно уменьшай дозу. у меня так подружка бросила. Правда спустя год опять начала)))...дура она))) гыыы
Источник: личный опыт. очень личный опыт)))гыгы.
Сначало подумай действительно ли ты этого хочешь,если да, то потихоньку снижай количество выкуренных сигарет...да поможет тебе сила воли)...
Зачем бросать?
КУРИ
КУРИ
и еще раз КУРИ
В первую очередь надо создать для курения очень неудобные условия - т.е. выходить на улицу на работе, дома - на лестничную площадку
вопрос: а стоило ли начинать если потом захочешь бросить. попробуй перебороть влечение.
Решить для себя в глубине души...нужно ли это тебе ...если нет то бросить!
Отруби себе все пальцы на руках и ногах
После курения надо попить молоко.ПОМОГАЕТ!!!!100%
нужно бросать сразу! раз и навсегда!
Хотя я вот два года с лишним не курила, а потом опять начала.. нравится
просто не курить и все. Забыть вообще, что есть сигареты и сосать конфетки вместо курения сигарет
KoGDa KyPишb пoDyMaи DocTaBляeT Teбe KyPeHue PaDocTb, yдoBoлbcTBue - ecлu HeT To CMbICл KyPuTb?
Похожие вопросы
Также спрашивают