как бросить курить?

Шурра!!! Профи (604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николаенко Владислав Профи (624) 17 лет назад
Возми отпуск с любимым мужчиной на месяц. Когда возникает желание курить - целуйтесь и занимайтесь сексом.
При поцелуях губы совершают движеие похожее как при курении - это перебивает тягу.
Мне удалось бросить курить только так. Правда в период ломки пришлось заниматься сексом круглые сутки
Остальные ответы
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Только взять и бросить. по другому никак :)
Анжелика Ланская Профи (570) 17 лет назад
лучше всего на спор и спорь по крупному
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Попробуй не брать любимую сигарету в рот, и ты увидишь, что курить ты НЕ МОЖЕШЬ!
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
поспорь с кем нить на телевизор...тебя жаба задушитт отдавать телик
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
надо занять руки и рот чем-нибудь другим, что-то жевать, грызть, вертеть в руках и т.п. я считаю, что это больше психологическая зависимость, а не физическая - нужно чем-то паузы занимать.

плюс, осложнить себе процесс курения - например, не курить дома и на рабочем месте, в общем, чтобы сходить покурить надо было далеко, неудобно и противно.

я еще читала, что есто какие-то техники йогические, типа медитация над сигаретой, типа её можно долго нюхать, в руках вертеть и думать какая она клевая и ароматная, пока не зажжена и как не хочется, чтобы она превратилась в вонючий окурок. тоже вариант, я, кстати, люблю сигареты нюхать.

Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
силой воли. Я бросила, потому что убедила себя в том что сигареты горькие. Теперь прикинь, беру сигарету и прям противно! ..А если не получится, кури дешевые и постепенно уменьшай дозу. у меня так подружка бросила. Правда спустя год опять начала)))...дура она))) гыыы
Источник: личный опыт. очень личный опыт)))гыгы.
Ариф Мастер (1736) 17 лет назад
Сначало подумай действительно ли ты этого хочешь,если да, то потихоньку снижай количество выкуренных сигарет...да поможет тебе сила воли)...
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Зачем бросать?
КУРИ
и еще раз КУРИ
Ada Знаток (280) 17 лет назад
В первую очередь надо создать для курения очень неудобные условия - т.е. выходить на улицу на работе, дома - на лестничную площадку
Ol'ga Знаток (306) 17 лет назад
вопрос: а стоило ли начинать если потом захочешь бросить. попробуй перебороть влечение.
Анника Знаток (346) 17 лет назад
Решить для себя в глубине души...нужно ли это тебе ...если нет то бросить!
Nikki Профи (579) 17 лет назад
Отруби себе все пальцы на руках и ногах
вадимка андросов Ученик (191) 17 лет назад
После курения надо попить молоко.ПОМОГАЕТ!!!!100%
Gavrilina Natalia Ученик (192) 17 лет назад
нужно бросать сразу! раз и навсегда!
Хотя я вот два года с лишним не курила, а потом опять начала.. нравится
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
просто не курить и все. Забыть вообще, что есть сигареты и сосать конфетки вместо курения сигарет
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
KoGDa KyPишb пoDyMaи DocTaBляeT Teбe KyPeHue PaDocTb, yдoBoлbcTBue - ecлu HeT To CMbICл KyPuTb?