А есть ли какие-нибудь фильмы о беременности? Кто знает названия?

Людмила Х Мудрец (12403), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я имею ввиду документальные, а не художественные
Лучший ответ
Надин Мастер (1955) 16 лет назад
Загадки человеческого тела ББС
Остальные ответы
фыва фыва Просветленный (22711) 16 лет назад
Джуниор) с арнольдом шварценеггером)
Супер_ОГ Профи (579) 16 лет назад
:-) немного беременна!
Солнце Мыслитель (6496) 16 лет назад
Знаю несколько, но помню как называется только один "9 месяцев"
Жужа Просветленный (22417) 16 лет назад
"9 месяцев" - классный такой жизнеутверждающий фильмец
Настасья Гуру (3058) 16 лет назад
ВВС поищи там должно быть
гелена Мыслитель (7669) 16 лет назад
компания ABC предлагает прекрасные научно-популярные фильмы из серии"Человек" Один из первых как раз об эмбрионе и его дальнейшем развитии. Посмотрите обязательно.
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
если вы хотите увидеть процесс родов..то не советую!!!
Наталья Богданова Знаток (255) 16 лет назад
Прекрасный фильм "Чудо жизни" (Италия, 30 минут) О развитии человека с зачатия до рождения. Уникальные кадры внутриутробного развития.
Можно приобрести в Центре Семьи, расположенном по адресу ул. Малая Грузинская, 27.
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
посмотри на этом сайте, там есть названия, и можешь через гогле задать, чтобы бесплатно скачать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фильм Би-би-си "Обыкновенное чудо. Тело человека" там от зачатия до родов, интересно