Вечерний позитив с бородой)))

Maria |177rus Мыслитель (9917), закрыт 16 лет назад
Русский "фрейдистский" анекдот: - О чем вы думаете, когда смотрите на Спасскую башню? , -спрашивает врач. - О бабах, - отвечает пациент. - Ну, это понятно. Башня - фаллический символ. А вот о чем вы думаете, когда смотрите на кирпич из Кремлевской стены? - О бабах, - снова говорит тот. - Но почему? - недоумевает психоаналитик. - А я всегда о них думаю.
Лучший ответ
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет!)))) Ржуу) ) Прикольно)))) ) Анекдот в одну строчку:
С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!! !
Остальные ответы
Паша Дальнобойщик Мудрец (10208) 16 лет назад
Было бы позрительно, если бы он о мужиках думал....
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Я седня передачку про Фрейда посомтрела, при прочем полном идиотизме он скзал хорошую вещ - я избегаю робости, потому, что не знаешь куда попадешь - сегодня уступаешь в словах, а завтра, как знать окажется, что уступаешь и в сущности.
Maria |177rusМыслитель (9917) 16 лет назад
И вместе с тем с упомянутыми в анекдоте бабами он был сильно робок лет эдак до сорока с лишним... )))