Всегда после черной полосы наступает белая?

**NеDотRога** Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Нет. Вспомни зебру - чередование чёрных и белых полос, а в конце - анальное отверстие.
Остальные ответы
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
да) но только пото опять чёрная приходит, это не жизнь, а зебра!
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Так и должно быть, не всегда же должно быть плохо!
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Да. Как у зебры - чёрная, белая, чёрная, белая, чёрная, белая, а потом всё-таки жопа.
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Всегда,только белая,обычно,намного тоньше.
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
следуя теории вероятности - всегда.
50%белая/50%чёрная.
все сбалансированно)
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
гланое не длительность, главное еффективность
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
как наступит белая - сразу же сворачивай!
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Все состоит из череды сменяющих друг друга событий или вещей.
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
знаешь...почти всегда...,но еще бывает и серая....т.е промежуточная...,а вот она вообще не радуеет,когда ничего не хочется...и не к чему стремиться...а вообще все зависит от человека,что для него самого черное,а что белое!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
однозначно, просто хочется, чтобы белая полоска была подольше, пошире, побольше...
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
inoqda 4ernoya bivayet takim bolshim 4to mojna daje zabit 4to u tebe bili koqda ta beliye
S uvajeniyem
Алексей Профи (629) 17 лет назад
У меня препод по философии говорил: наша жизнь состоит из черных и серых полос. Пессимист был, однако... Или реалист?
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Вжизни полос нет, есть только полосатое отношение к ней.
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
ага. только вся разница в ширине полос
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Теория о "белых" и "черных" полосах не очень точная. Но если смотреть на жизнь в таком ключе...
Жизнь скорее состоит из черных и белых, а также серых полос! Эти полосы не в коем случае не являются равными по ширине, а могут быть даже 99 процентов шире, чем полосы двух остальных "цветов" по отдельности. Черная полоса может продолжаться год во временном исчислении, потом может быть серая - 3 месяца, а за ними последует белая полоса, которую Вы даже не заметите, поскольку составлять она будет 1 день или один час. Также может быть и наоборот !
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Да. Только черная может быть очень широкой.