Как изменится внешне человек в концу 3 тысячелетия. Пофантазируем?

Stefi Мастер (1878), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Исключите ядерную войну и природные катаклизмы
Лучший ответ
Роман Епифанов Знаток (295) 17 лет назад
Плохо: Сутулый, тощий, без явных половых признаков, с антенной в ухе и проводом в ж..е.. Короче уроды сросшиеся с компьютером.

Хорошо:Высокие, красивые, сексуальные. Супервозможности - двигают горы, телепортируются силой мысли в другие галактики, гасят и зажигают новые звезды. И все это обеспечивается благодаря уродам с проводами в ж...пе....

Остальные ответы
123 Ольга Мастер (1268) 17 лет назад
Только ростом станет выше.
Влад Профи (820) 17 лет назад
Природные катаклизмы и ядерные войны превратят его в прах
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Глаза большие уши маленькие кожа серая волос нет... После нескольких ядерных войн... Как еще может выглядет?
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Станет еще более эгоистичен и жаден...
Icekiling Мыслитель (7219) 17 лет назад
Средний рост увеличиться на 10 сантиметров.. Будут сутулиться )) возможно облысеют ))
Ирина Ученик (215) 17 лет назад
Человек станет выше и, наверное, станет красивее.
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
он будет жить лет 10 как собака и наверно приобретет еще две руки и две ноги что б везде успевать будет высоким и вообще безполым сам будет собой размножаться
z Мастер (1370) 17 лет назад
наверно будет больше голова-намнооого больше.
кожа станет почти белая.
все будут Очень низкие.
и мало волос.
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
перестанет существовать белый цвет волосс..генотип темных его подавит...)
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
разным...гыгы) скорее всего достижения в области генетических изысканий приведут к тому, что при желании человек сможет "пришить" себе еще пару рук, и не только рук, но и других конечностей...
пожелания будущих родителей, что бы их будующее чадо было похоже на Арнольда Шварцнеггера из прошлого тысячелетия...станут выполнятся без прикословно!) да что там... захотят слоненка, будет им и слоненок. Захотел стать негром - нате получите, операция, и и негр перед вами... да что там...гыгы... можно и фиолетовым ваще стать... так что лучше не загадывать, а то страшно становится)))гыгы
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
А можт он придет к тому, с чего начинал? Обрастет шерстью и станет опять обезьяной!? Судя по всему человечество так и развивается- в обратную сторону(((
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
evolucioniruet, posmotri kakimi mi bili v 1000 godu. znachit viche, jit budem dolche nu a dalche vce mojno na fantazirovat vce chto xochech.
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Читала что-то про третий глаз во лбу и возможность телепатического общения...
Антон Чечаничев Мастер (1079) 17 лет назад
Превратится в желтолицего ускоглазого американца с волосатой спиной. И звать его будут Гоги.
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
вырастут когти, хвост, рога.... обрастёт весь шерстью и "замычит"....шутка.... отбросит свою биологию
оразд noname Мастер (1250) 17 лет назад
Низкорослые, нос набок, лысые, беззубые, нервные. Более умные, посколку Через 50 лет половина человечества (среди которой глупых будет больше) умрет от рака и др. аутоимунных и вирусных болезней.
Источник: Творческое осмысление теории Геодакяна В. А. и соображений о вакцинах и лекарствах, например представленных на сайте "гомеопатия и прививки"