Съела целую шоколадку. . мне будет плохо? а Вы много сладкого едите?
ни чего тебе не будет!!!!если конечно ты не склонна к полноте!!!!
шоколад вообще полезен всем и во всем! самое интересное, это главная альтернатива сексу! так что не волнуйся! все путем! а я сама каждый день ем по плитке шоколада и с ростов 170 см вешаю 58 кг!!!
делай выводы...
в свое время съел 10 плиток и чувствовал себя как супермен, потом правда пришлось искуственным путем избавляться
Ничего не будет.... Даже, если человек склонен к полноте-это не страшно. Ели хочется-ешь на здоровье!!!! Я, например, без сладкого вообще не могу. Если не съем 2-3 шоколадные конфеты в день-это зря прожитый день. А когда мой сын говорит, что дома кушать нечего-это значит, что закончились сладости :-))
Я в день по пол тонны съедаю, и ничего со мной не стало. При росте 168 см вешу 53 кг!!!
Сладкое вообще настроение поднимает!!!!
не, тебе будет хорошо-о-о-о!!!
на меня такое тоже накатывает...покупаю маленькую кашаладку "ритер спорт" и наслаждаюсь)))))))