Чем ты можешь помочь БОМЖАМ?

каким бомжам?Зениту?

да не нужна им помощь никакая. . им так нравится жить. . если есть такие, которые действительно жить хотят и так получилось что дома лишились - всегда готова помочь... пару раз у нас в подъезде бомжи селились. . И жили бы себе в удовольствие: мы бы и диванчин бы поставили и подкармливали бы и одежду отдавали, да я готова даже денег дать если на дело пойдут. . так нет. . напьются, извиняюсь -на"рут под дверью, антисанитарию-свалку устроят, да еще и пожар устроить могут. . ну что за люди то они после этого??

у каждого человека свой путь у кого то через пьянку у кого то через подлянку но бомжи есть бомжи которые ыот если бы я был бомж то я бы застрелился или утопился

Смотря кокой бомж. Если пьёт, то даже не подойду.

А с чего ты взял, что им нужна помощь? Это их выбор, их образ жизни.