От колыбели до сада

А может быть вы знаете

хранить дома кружку с отбитой ручкой это плохая примета?

пофигу (; главное во что веришь ты

Вообще-то разбитая и треснутая посуда в доме символизирует раскол.Но я сама пъю чай из кружки с отбитой ручкой уже год!Просто она моя любимая,привезла из командировки 8 лет назад,а тут доченька ручку ей отбила,таких чашек тут нет,привыкла я к ней и всё!А ручку я обратно приклеяла!Да,ссоримся иногда,но у меня и в мыслях нет винить в этом чашку!Сомневаюсь,что если я её выброшу,то что-то изменится!!

согласно фэн-шую не стоит хранить такие вещи дома, но мы же наверняка не знаем так это или нет, так что лучше выбросить, можно ведь купить новую не так дорого и стоит, и приятно будет новая вещь дома

А если ты веришь в приметы, то ты обратилась не по адресу. Я не верю в это и из таких чашек не плохие получаются вещи нужные в хозяйстве.

Вообще-то есть такая нехорошая примета. Но это же просто не красиво хранить надбитую посуду. Поэтому наверно и примету придумали чтобы выбрасывать треснутую, надколотую посуду....))))))))