кто нибудь употреблял(ЕТ)

алексеева виктория Мастер (1573), закрыт 15 лет назад
какие либо наркотики?
Дополнен 16 лет назад
это я к тому что сама употребляю очень сильные. А как известно вляпаться легко а выпутаться тяжело. Просто хотела узнать есть ли здесь те кто переборол эту гадость, и вышел сухим из воды. Спасибо.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 16 лет назад
так тебе здесь все и написали
Остальные ответы
Ксюшка Каштанова Профи (633) 16 лет назад
три раза в день...утром в обед и вечером))
Helter Профи (638) 16 лет назад
С наркотой лучше дела вообще не иметь,ни прямо ни косвенно.я сам наркотики не употреблял и не собираюсь.
Пользователь удален Знаток (462) 16 лет назад
лет 8 назат травку пробовала и клеек.трудное было детство, а что?
Пользователь удален Мастер (1176) 16 лет назад
Нет, но хорошо знакома с человеком, который употреблял иньекционные наркотики.Это страшно
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
К счастью, никогда не пробовала. Видела людей - но мне таких не жалко, пусть это и жестоко, но все мы хорошо знаем и о вреде, и о последствиях - у каждого свой выбор пути.