Как с самого начала открыть BMWM3 Говорят что открывали как то и тюнинговали ее

Вот мне хочется узнать как это кто нибудь знает?

Люд, БМВ ето не кузов и не объем двигла =)))) M3 это модель, отличается от обычной трешки движком ну и усилением разных узлов начиная от тормозных супортов заканчивая тюнингом кресел в стиле M =) что значит "Открыть" BMW M3 ? .уважаемый, вы что курили ?

Вы сами-то хоть поняли что спрсили? М3-это уже тюнинг, а БМВ есть кузов и объем двигла

Источник: обладательница БМВ

ABCDEFGH