Готови ли ви умереть ради любви?

Ни за что нк свете!!! Я нихочу умирать ради этого!!! Зачем? Чтобы тебя вспоминали только по праздникам?...а любовь?...ее ведь даже никто не вспомнит...Нафиг!!!

блин... а ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ)))))))
ДУМАЮ, НИКТО НЕ СТОИТ ЖИЗНИ!!!!ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ - КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ, СЕМЬИ, СЧАСТЬЯ и друзей))))

ради любви.. думаю уже не тот ВЕК что бы умирать ради любви,никто не оценит такого жеста вообще нужно быть разумным в этой жизни..

это суицид, зачем он нужен? лучше жить в любви и чтоб подобных ситуаций не возникало.

ещё чего