Кто-нибудь дочитал Войну и мир до конца?

@ntykus Мыслитель (6727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Я нет, я только первую страницу прочитала и стала засыпать. А я в 10 учусь и мне задали читать....Неповезло мне....
Остальные ответы
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
честно, даже с начала не начинал....
ИРРка Мастер (2085) 17 лет назад
да..я такая пришлось дочитать...Не ну если подумать.. долго....не та куж все плохо..
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
да она же большая как ее можно осилить, особенно если не все буквы знаешь
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
А как же, конечно!
Те, кто написали краткое содержание "Войны и мира"!
Egor Ukraintsev Знаток (255) 17 лет назад
Я дочитал, и Вам советую сделать тоже самое!
Татьяна Царева Мудрец (10694) 17 лет назад
да. дочитала.правда уже после школы. лет в 20.
Марина М Оракул (65061) 17 лет назад
Дочитала... и с удовольствием перечитала еще раз лет через 8.
Andrew E. Kuzin Ученик (151) 17 лет назад
Да и как оказалось потом один из класса (так же как и Преступление и наказание ) :))
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
да,дочитала,правда с маленьким усилием и зивотой,хотя много очень глубокого скрыто в этой книжечке.
Ирина Мастер (1947) 17 лет назад
Да,2 раза! Кстати,мне очень понравилось,но в Тихом Доне страстей больше намного)))
Fibul Ученик (163) 17 лет назад
По моему это не возможно!
Кукла Знаток (311) 17 лет назад
А ты читал?
Я нет!
напиши мне по почте!
Антон Чечаничев Мастер (1079) 17 лет назад
Да. Моё мнение - зря время потерял.
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
да. упорства ради. по-моему, произведение можно было вполне уместить в 2 тома. оно бы только выиграло. ну хотя бы в 3