А можно ли ударить беременную женщину, если она сама первая самахнулась там или поцарапала?

Ударить сильно по голове, по рукам, по спине.

Ты просто явно защищаешь мужскую половину в данной ситуации, которая тебе является видимо близким человеком. Хочешь чтобы кто-то оправдал его поведение ???Ни один нормальный человек этого не сделает. Поведение беременной женщины может быть самым непредсказуемым. все беременные ведут себя по-разному. А применить физ насилие над беременной женщиной просто мерзко, т. к. оно направлено на дите тоже, потому что мать и дитя в этот период одно целое.
А тот кто это сделал просто УРОД! УРОД который ударил неродившееся дитя.

КОНЕЧНО!!!!Надо и руками, и ногами бить!! Пока на пол не упадет!! А как упадет, то попрыгать по ней!!!!

ударять не стоит, надо от нее уходить.

что за хрень
беременную даже шлюху и тварь ударить нельзя
потому что ребенок ни в чем не виноват

НЕТ!!! Беременная женщина - это святое!!!