Лапки и хвосты
+2Что делать? про кактусы...
посадила "живые камни"из с семян, и они повсходили... а вот что дальше что с ними делать не знаю... но ещё очень маленькие... подскажите...
"Живые камни" (литопсы) - это не кактусы, хотя они тоже относятся к суккулентам. Нуждаются в очень интенсивном солнечном освещении. Полив очень умеренный даже летом, зимой вообще поливать не надо. Подкормка практически не требуется. Пересаживать сейчас не надо. Пусть растут. Пересадить можно будет, когда горшок "мал" станет.
пикировку, как правильно здесь http://ourflo.mybb2.ru/viewforum.php?f=22
ненай
пересади в горшки а затем поливай понемногу
Ждть, пока подрастут. И главное не "залить". Можно поливать луковой настойкой (полезно для всех растений)