Что такое любовь?

D'Jack Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Братан,я тебе советую не любить ! Вот тут тебе ответила FARFALA,что , любовь -это -якобы-жизнь-и ,что,если ты не любишь-то ты не живешь,а существуешь ! Полный бред !!!Все наоборот ! Когда нет любви- у тебя все по-кайфу - живешь в удовольствие ! Легкий флирт- отношения на легке- одним словом красота и секс ! А вот ,когда влюбляешься - так же-как и я- подыхаешь от нее ! До любви я был беспредельшиком- конченным пофигистом - соблазн-обман-нежная ложь- возбуждающий внешний вид- спортивная БЕХА ! Все лярвы были мои ! А тут - сука-любовь ! Никакой измены-не гулянок ! Люблю=люблю= не могу- схожу с ума ! Где ты? Что ты? Почему не позвонила ? Почему ты отключила телефон ? Почему была не доступна ? Вранье ! Обман ! Только- одно скажу- я своей любимой не разу не изменял-так же-как и мне она ! Но она-конченная лгунья ! Вот уже 2 года,как я ее люблю ! И с каждым днем все сильнее ! Мы не вместе- я послал ее ! Потому что уже не мог этого выдерживать ! Кто скажет,если любил бы -то простил- был бы с ней ! Таких людей -я посылаю на х... Любовь- конченная падла и сука ! Вот это что такое ! Влюбляться надо в свою жену и только после свадьбы- и только после нескольких лет совместной жизни-и только после того,как проверишь ее от головы до пяток ! Поверь мне- у меня было очень много-очень много девок- все врут ! Они могут плакать-рыдать-клясться в любви ! В верности ! Умничать ! Все бред ! И знай еще одно- та девушка.которая после этого ответа моего-напишит тебе,что это все нге правда -и ,что мне поподались такие твари- она и есть шлюшка № 1 ! Такие слова мне тоже говорили- по-типа- "вот-не вини меня в том ,что -кто-то там тебя обманывал- я не такая -я хорошая " !!!Полная хуйня- проверенно- долгими и многолетними работами над отношениями с девушками мной лично ! Бывай,братан !
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
То чево хочется когда нечево делать
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Ее нет.Любовью люди называют то, что не могут объяснить.Да и не понимают разницу между любовью, влюбленностью, интересом,симпатией...
Кузнецова Наталья Знаток (473) 17 лет назад
Любовь, это страшное чувство, если не взаимно! Когда она придет сам ее узнаешь!:)
farfala Гуру (2832) 17 лет назад
Любовь - это жизнь, Если ты не любишь, то не живешь, а просто существуешь...
О ней мечтают все, за нее готовы заплатить самую высокую цену, ибо с ней преодолимы любые тяготы и трудности жизни. И нет ничего страшнее потерять этот праздник, этот сладкий плен. Но нередко бывает так, что теряем.