я не общалась с дочерью 14 лет, нужна ли я ей?

Anna Razsipnova Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Господи, не могу понять причин для того, чтобы не общаться со своим ребенком столько лет!!!
Остальные ответы
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9748) 17 лет назад
Если вы так долго не общаетесь,то может она тоже думает,что она не нужна вам?
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Лучше не травить душу ребёнку, надо будет сама найдёт.
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
лучше поздно, чем никогда. конечно же нужна! она вас ждёт, я уверенна! я с отцом 19 лет не общалась, а он мне до сих пор нужен, главное, что вы раскаялись и поняли, что любите её.
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
нужна! не главное сколько лет прошло, главное чувство-любовь к дочери!
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
Обязательно надо встретиться!! !
даже не сомневайтесь!! !
Вы нужны ей, она нйжна Вам!
Удачи!!!
Ro-masha Гуру (4036) 17 лет назад
Как же так получилось? Жаль вас и вашу дочь, но встретиться - обязательно надо! Счастья!
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
наверно она оч-чень зла на вас. но попробовать стоит, может быть она ищет вас.
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Ей нужен ваш образ.
Возможно как медальон удачи, а может быть как кукла вуду.
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Нужна ли она Вам? Решите для себя сами. И пусть ЛЮБОВЬ объединит Ваши сердца.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
конечно.... надеюсь она тебя любит, хоть и держит наверное обиду в сердце!!