Нужнолиприватизировать квартиру?Домидет под снос.

Сергей Знаток (404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
HeAd Знаток (354) 17 лет назад
Если ты приватизируешь квартиру, то увелИчится твоя квартплата (налог больше), кроме того все проблемы по устранению бытовых проблем, которые решает домуправление, быдешь решать тЫ. Приватизированную квартиру можно продавать, передавать детям. Это уже твоя квартира. И никто её не отнимет. Но так как дом под снос, то какого черта тебе приватизировать! Не надо. Лучше бороться за предоставление нового жилья после сноса, чтобы потом не остаться с носом.
Остальные ответы
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
Как показывает практика - лучше не надо, варианты расселения намного выгоднее для неприватизированного жилья.
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
обязательно! тогда без вашего разрешения его не смогут снести - и его у вас выкупят! иначе есть вариент остаться просто на улице!
Юлия Чичкина Профи (616) 17 лет назад
если хочешь квартиру побольше, но в другом районе, то нет, а если не хочешь тогда надо
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
нет конечно...ведь вам обязаны выделить другую квартиру, а вы уже потеряете право приватизации