А что, если вагоны для бухающих и небухающих, храпящих и нехрапящих...(см. дальше)
А может на каждом месте будочки делать, закрылся в своей и едешь, никто не мешает?
Опоздал брат!!! Франц Пульман (НЕМЕЦ!!!) - производителоь пульмановских вагонов всё это (будочки для каждого) сделал ещё в 19 веке!!!
А вообще - СЕГРЕГАЦИЯ.
Андрей, историк, кандидат наук
Мне нравится ход Ваших мыслей ! А то так достают порой эти соседи по вагону - готова впереди поезда бежать ! Хочу в отдельную будочку !!!
я -за!! особенно про храпящих!