вопрос тем кто считает что всё вокруг фигня. чё будем делать?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
посмотрим что около находится
Источник: вокруг да около!!
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Извини Хомякоша, что я отвечаю; 0) Вопрос не для меня: 0) Я считаю, что все вокруг жуткая суета сует, а что делать? Не учавствовать в ней (в смысле наблюдать со стороны).
вася пупкин Профи (680) 16 лет назад
Как то надо жить. Всем, кто понял смысл вопроса надо объеденяться
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
То что тебе так кажется - то это говорит только об одном , что в твоём мозге ВРЕМЯ течёт быстрее , чем у окружающих. Это не значит , что ты должен сложить ручки и потчевать на лаврах. Кому больше даётся - с того бюольше и спросится. Так что РАЗВИВАЙСЯ дальше на всю мощь , что тебе дана! Удачи !
star Просветленный (39341) 16 лет назад
Может поискать в этой фигне не самое фиговое?