Тонус

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте диету, что мог держать себя в тонусе. Чтобы не спал на работе, и постоянно было много энергии.
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Побольше есть салатов овощных и конечно яблоки.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
Не парься. диета это плохо, просто не ешь не в коем случае белый сахар и белую муку, если научишся это фильтровать то твои желания осуществятся.
Nick Мастер (1755) 16 лет назад
не есть жареного, пить побольше молочных продуктов, принимать витаминные комплексы!