Список пяти самых полезных на свете растительных продуктов составили американские ученые

В.Редная Мыслитель (7862), закрыт 16 лет назад
А какие растения вошли в этот список?
Дополнен 16 лет назад
Список пяти самых полезных на свете растительных продуктов составили американские ученые.
На пятом месте - лимоны. Они очищают организм и стимулируют работу мозга.
На четвертом - сельдерей. Тормозит воспалительные процессы и удаляет из организма ненужную жидкость.
Третье место занимает свекла. Она помогает почкам, печени и жёлчному пузырю.
Второе - орехи. Они способствуют росту волос и укрепляют гормональную активность.
На первом месте - бананы. Они укрепляют нервную систему и благоприятно воздействуют на кожу.
Лучший ответ
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 16 лет назад
Сельдерей, лимоны, бананы, свекла, орехи-в каком порядке не знаю, но они точно.
Остальные ответы
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
томаты броклли картофель мясо рыба)
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Врут небось. Какие резко подорожают, те и есть.