У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Любовница моего мужа?..

milli Гуру (4410), закрыт 16 лет назад
Ваша реакция... ваши действия...?
Лучший ответ
Нельчик Профи (880) 16 лет назад
Всё ОК, не дрейф, если ОНА уже тебе позвонила, значит у НИХ что-то не так, что нам и требовалось. Займи её,утешь. расскажи, какие мужчины все сволочи, расскажи пример про подругу, и ненароком "всунь" ей, что ВАШ недавно сделал тебе сюрприз, подарок и ещё пригласил на романтический ужин за город (снял там бунгало). Когда у неё пройдёт первый шок, скажи, что он просит тебя перестать принимать таблетки, хочет ещё ребёнка, и ты уже почти согласилась... Ну, тут море способов, главное -включить воображение и не сплоховать. Поплачешь потом, ты её доведи до истерики, а это уже 99 % успеха, и через 2 дня твой будет свободен, как фанера. Но тут уже и ты должна подключаться, не зевать. Дерзай и успехов.
milliГуру (4410) 16 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Мухаммад Баширов Мастер (1797) 16 лет назад
Говорит СЛОН :-)
milliГуру (4410) 16 лет назад
ты чтоли слон?
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
пи*дюлей навешать мжу а потом любовнице
Карл Мыслитель (7570) 16 лет назад
Поболтайте. Вам есть о чём поговорить.
nadja Профи (628) 16 лет назад
Поболтать о том о сём
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
я не стала б с ней общаться. .
не вижу смысла.. .
поговорила б с мужем
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
Поговорить как с давней подругой...
ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ Мудрец (16933) 16 лет назад
Спокойствие ...только спокойствие!!! !

Действий НИКАКИХ!!!! А звонит она от своей передо мной беспомощности ;))))))))))))

Я сильнее и помогать ей истериками в адрес мужа не стану. Пусть муженек развеется и поймет, что Я ЛУЧШАЯ!!!!
ЛалиПросветленный (28507) 16 лет назад
ого!
ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ Мудрец (16933) Ага !!!:))))
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
Дорогой, как она посмела покуситься на твою свободу и лезть в твою личную жизнь, наши отношения? ? и так тебя компрометировать БЕССТЫЖАЯ!!! !
не порядок в следующий раз ищи более корректную
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
Реакция? Поинтересуюсь, что ей надобно?
Bagin Гуру (2736) 16 лет назад
сначала у меня возникла реакция - прибить ее. но потом, поостыв я рассудила, что в этом больше заслуга мужа, что у него есть любовница, но ревность трудно остановить, поэтому достанется и мужу и любовнице, ей в большей степени. ему меньше, ведь все таки любимый и вроде как не совсем чужой. и все же ревность ужасное чувство, после которого приходится восстанавливать душевное равновесие очень долго.
P.S. я ушла после этого от мужа. хотя и не могла расстаться с ним. тут был вопрос не в уязвленной гордости, а в сохранении человеческого достоинства
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
Я бы позвонила её мужу, а если у неё его нет.... то ей на работу и как её опустить ниже плинтуса придумала бы...
Elena Мастер (1539) 16 лет назад
Кидаться " в атаку " точно не стоит. Держите паузу.. . Пусть она говорит! М. б. это просто желаемое выдают за действительное- и хотят поссорить Вас с мужем.
= Kovalj = Мастер (2218) 16 лет назад
....простите - уже поздно... позвоните пожалуйста завтра... и пожелайте ей спокойной ночи....она лопнет от злости от вашего спокойствия...
Leyla Гуру (2519) 16 лет назад
если вам на него слегка наплевать,то можно взять ситуацию под свой контроль.определитесь,чего вы хотите.можно ,при умелом подходе использовать эту ситуацию во благо себе любимой,а можно сопли-слюни распустить и ничего не поиметь.главное-холодная голова,хотя это не легко,а горячее сердце оставте на потом,когда разрулите эту ситуацию.
Olga Мыслитель (6579) 16 лет назад
Самое странное что тут ничего не сделаешь.Остаётся только ждать когда муж прозреет.
Лали Просветленный (28507) 16 лет назад
а вам она действительно звонила?
и что ей надо?
milliГуру (4410) 16 лет назад
как что,мой развод и девичья фамилия.
а ей фамилия моего мужа.
Пользователь удален Мыслитель (5191) 16 лет назад
обожаю наблюдатьь стычки баб делющих мужика, особенно если онный в этот трахает третию
milliГуру (4410) 16 лет назад
а кто тебе сказал,что здесь имеют место стычки?