ВОПРОС по поводу подработки

Ваня кент Мастер (1321), закрыт 16 лет назад
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ !!!

Мне 23
Я работаю в компании крупной одной, но, как известно, денег много не бывает. ИХ НИКОГДА НЕТ ))
График у меня идентичен графику 2/2, по 12 часов. Только лучше - 2/2/3.
1 неделя - 2 работаю, 2 отдыхаю, 3 работаю
2 неделя - 2 отдыхаю, 2 работаю, 3 отдыхаю,
итп...
2 недели фактически у меня 5 выходных! КУДА МОЖНО УСТРОИТЬСЯ, ??

Грузчика не предлагать, и охранника тоже. Я не быдло!!
Лучший ответ
Elena Rogachikova Мастер (1306) 16 лет назад
Ну раз не быдло (хотя этим вы оскорбили совсем незаслуженно тех, кто работает на таких местах, а они ничем не хуже Вас, милейший), идите к конкурентам с таким же графиком. Как раз мозаику уложите.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7524) 16 лет назад
Социальным работником иди
Ваня кентМастер (1321) 16 лет назад
это как? утки из под кого-то выносить*?
Нет. ПРодукты на дом приносить, оплачивать счета, сходить на почту, в собес
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
а кто работет в охране, значит быдло?
Ваня кентМастер (1321) 16 лет назад
в охране и в грузчиках работают те, у кого IQ = или < 0

кто там работают? ПРИЕЗЖИЕ ОДНИ !!!
Не скажи...По поводу грузчяиков не знаю, а вот по поводу охраны - это ты не прав. Охрана охране рознь. Есть группы немедленного реагирования в частных охранных предприятиях (ЧОПах), которые выезжают по тревожной кнопке в крупные корпорации, исторические особняки или загородные виллы... Стоят услуги рядового сотрудника не менее $4000. И отбор туда - мало не покажется...