Почему некоторые люди любят сидеть, лежать на полу? Как вы думаете, с чем это связано?

Elena Просветленный (22122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
игорь леман Профи (703) 16 лет назад
это проосто половой образ жизни...
ElenaПросветленный (22122) 16 лет назад
здорово ) спасибо!!!
игорь леман Профи (703) пустяки....незачто....
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Жеское ложе - хорошая профилактика остеохондроза. Но можно простыть, и подхватить радикулит ...
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
однозначно "заземляются"
vladas luk Гуру (2601) 16 лет назад
Преданные на полу, приданые на стульях. Наверно от состояния.
Tati Мудрец (11026) 16 лет назад
С тем, что когда то наши предки сидели и лежали на полу. Если пол чистый, почему бы нет!
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 16 лет назад
Они привыкли к тому, что их постоянно кладут или садят на пол
Ольга НовиковаУченик (204) 4 года назад
Сажают
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Наверное, на них очень действует земное притяжение.
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
Обожаю сидеть на асфальте вечеров, с чашкой кофе и сигаретой, мне нравятся как люди шарахаются, по мне так это просто один из способов самовыражения.
Ольга Новикова Ученик (204) 4 года назад
Там, как ни странно, воздух кажется чище. Хотя и более пыльный, за то несколько влажнее, отсюда землистый запах.
Может поэтому
Александр Ожегов Мастер (2275) 2 года назад
Я даже сплю на полу, по другому спина просто отваливается
Донь Онь Ученик (109) 1 год назад
Низкая самооценка и возможно желание себя унизить