поможет ли переливание крови от угревой сыпи?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и где это можно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
не помогает, мне помог энтерос гель, 14 дней курс по 1 ст.л 3 раза в день. Хотя до этого пробовала дифферин,базирон, юнидокс пила( антибиотики). Попробуйте может и вам поможет, удачи.
П.С А насчёт переливания у меня много знакомых делало....кому-то помогло на время, другим совсем не помогло, а подруге помогло от псориаза, вот
Остальные ответы
Леди на велосипеде Профи (941) 16 лет назад
нет, переливание помогает от фурункулов, а от сальных желез никах
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Нет ! У меня подруга делала , результат -0
ShrO_oM Мастер (1528) 16 лет назад
Конечно нет....Дело совсем не в крови....Вобще не советую переливание крови....только в очень крайних мерах....Слышал очень много случаев заражений серьезными заболеваниями (такими как СПИД или Гепатит) при переливании крови...Будте очень осторожны...
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
Делают, по моему,горячие уколы.Проконсультируйтесь по поводу них у косметолога,вроде бы результат даёт.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 16 лет назад
Только в комплексе. Унревая сыпь лечится не только переливанием, а прежде всего восстановлением обмена веществ, питанием, масками, чистками и пр. Переливание делается по схеме в поликлинике. Мед.косметолог.