Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право женщина родить ребенка "для себя"?

Татьяна_С Мыслитель (7863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Я думаю, что это несколько эгоистично по отношению к ребенку. "Для себя" можно завести котенка или собачку. А ребенку нужен отец для полноценного воспитания.
Остальные ответы
В.Редная Мыслитель (7862) 16 лет назад
Да! однозначно!
для себя и для этого ребенка, которому она подарит жизнь
Источник: проверено на себе
ОЛЬГА СОРОКИНА Знаток (337) 16 лет назад
конечно да. но желательно девочку. с мальчиком труднее ((( ему нужен отец
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Имеет, конечно)) Главное - чтобы возможности и желание прикладывались))
Леди на велосипеде Профи (941) 16 лет назад
помоему женщина всегда так делает, мужчина может придти уйти, а мама с ребенком всегда будут всесте (я про женщин с норм матер инстинктом)
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
"Для себя" можно только парфюм покупать! Ребёнка родить - не кота завести!
Источник: Простите, может быть грубовато, но...
Нельчик Профи (880) 16 лет назад
Конечно,это святое дело.Она осчастливит своей любовью ребёнка и будет хорошей матерью.А дети такие.как правило-хорошие люди.Так пусть хороших будет больше!!
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Женщина всегда рожает для себя, но делает всё, чтобы доказать, что для мужа.
Алёна БарташевичПрофи (757) 16 лет назад
5 баллов!!!!
Алёна Барташевич Профи (757) 16 лет назад
женщина конечно имеет, а вот о ребенке нужно подумать.... Так здорово, когда у тебя есть мама и папа. Так сказать полная семья! Без отца ребенку очень тяжело.... такова уж природа
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
Женщина должна рожать ребенка, ради новой жизни, но не как не себя любимой ради, если ради себя рожают, то в большинстве дети несчастливые вырастают,
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Конечно - да!!! А разве надо спрашивать у кого-то разрешение?
kot valya Мыслитель (7695) 16 лет назад
большая часть женщин как раз и этим занимается- а потом всю свою жизнь бегают на собрания,беседуют по душам,варят стирают ,ходят в походы,посещают различные мироприятия( неверите сходите школу на родительское собрание) а потом вырастают маменькины сыноски и дочки, но отец всемье нужен по причине того что в процессе воспитания отсутствие одного из родителей очень сильно сказывается на характере ребенка....но опять таки смотря какой отец иной раз бывает что лучше уж без такого родителя....
И-И Гений (70818) 16 лет назад
Безусловно. Я такое решение приняла 21 год назад. "Биологический" отец ребенка тогда , по его словам, был морально и материально не готов создавать семью. С тех пор ни разу об этом не пожалела. Сейчас сыну 20 лет, учится в институте. Когда задал вопрос об отце - ответила правду. Я вышла замуж. У мужа с сыном хорошие отношения. Не бойтесь рожать ребенка для себя. Да будет тяжело и морально и материально, но радость от присутствия рядом родного любимого человечка - ради этого стоит все перенести.