ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Те Кто Знает!!!

---------------------------- Мыслитель (9067), закрыт 16 лет назад
Если знаете подскажите Пожалуйста что за песня, а именно название. , кто её поёт, название группы или певицу (ца). , год выпуска (это можно приблизительно) . А слова известны такие: --- …И вижу я во сне, далёкий образ твой И снова месте мы, и снова ты со мной Протянешь руку мне и позовешь с собой Но лишь настанет день – растает образ твой… Предположительно певица Юлия Коваль. Заранее Всем Благодарен!! ! Спасибо!
Лучший ответ
Вадим Мастер (1424) 16 лет назад
Эту классную песенку исполняет... Юлька
скачать её можно здесь:
http://ifolder.ru/2999076
http://webfile.ru/1497034
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458117) 16 лет назад
Что-то знакомое, мелодию бы послушать. Слов я никогда не могу запомнить, а вот мелодия всегда в душе.
Павел Гуру (2652) 16 лет назад
Вадим молоток:). Наверно все песни знает
deljen moll Мастер (1728) 16 лет назад
Мне очень жаль, но я не знаю эту песню
Хеллен Гуру (4432) 16 лет назад
Очень была бы рада помочь,но я такую музыку не слушаю(((
Ваня Гуру (4828) 16 лет назад
а кто такая коваль?