Господа вы проснулись с добрым вас?!

Lucifer & Flower Гуру (2513), закрыт 16 лет назад
Ответьте вот на такой вопрос: Те кто за рулем, вы всегда останавливаетесь перед зеброй (пешеходной дорожкой)?? ? Или вы мчитесь и вам все равно что там идут люди?? ? Меня честно уже стали раздражать такие люди, которые едут как будто не замечают людей на этой дорожке!
Лучший ответ
Sirena Мыслитель (5601) 16 лет назад
Останавливаюсь, люди ж всетаки, должны быть вежливы друг к другу и пешеходы и водители.
Остальные ответы
Мария Митрофанова Гуру (3463) 16 лет назад
Всегда по разному. От ситуации зависит, но в большей степени останавливаюсь. Вот это у тебя вопросик с утра по раньше! С добрым тебя тоже!
рибочка Мыслитель (5001) 16 лет назад
я всегда останавливаюсь даже если там нет людей мой инструктор даже злится
Сладкий Мастер (1137) 16 лет назад
я всегда остонавливаюсь просто нада сделать акуенный штраф за это и тогда может будут остонавливатся или сделать лишение на пол года за это
Натаха Мастер (1699) 16 лет назад
Блин и тебя с добрым ))) Гы.. вот у меня нет машины и водить я не умею.. иногда водилы , которые не тормозят перед пешеходным так меня бесят .. а когда едешь на месте пассажира и какой-нить модный парень с мобилой не торопясь идет по зебре а ты торопишься - вот хочется выйти из тачки и дать ему по тыкве.. так что все зависит от ситуации)))