Откуда здесь,в инете,столько озлобленных,сексуально озабоченных мужчин?

Пользователь удален Мыслитель (8610), закрыт 16 лет назад
Неужели они все по улицам ходят,и за масками вежливости прячутся,а здесь открывают свою настоящую сущность?
Лучший ответ
Мяу Ученик (198) 16 лет назад
ну... есть же люди с такими комплексами или увечьями, что нормально общаться в жизни не могут....вот они и срывают зло в интернете. прикрываясь анонимностью и мнимой безнаказанностью. мнимой потому, что подобными дейсвиями они лишь усугубляют свои психологические проблемы.
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
просто фригидных очень много развелось, а также глупых и пустышек
Источник: и как всегда минус
ile_lenochka Мастер (1545) 16 лет назад
Надо же где-то людям находить себя
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
потому что мы не видим их лица и их имена изменены -вот они и пользуются этим и высказывают всякую дрянь ,,,
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
С улицы. Просто там они стыдятся показать свою сущность.
Forma1in Профи (677) 16 лет назад
Интересный вопрос от человека у которого ТАКОЙ ник. И откуда такие в инэте берутся.
Nadia Профи (544) 16 лет назад
hm.. izvini a na svoi nick vnimanie ne obrashal/a? nu eto ia tak, pro ozloblennyh vsiakih...
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
да, в жизни это ущербные подкаблучники)

если им вообще достался женский каблук)))
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Они есть не только в Инете....как и озлобленные стервы))) не надо видеть только плохое - ведь есть и умные интеллегентные люди....а на других просто внимания не обращай - нервы целее будут)))
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Да и почему мы так озлоблены,трудно представить,просто все пользуются масками,а наружу выползает,то ,что сидит внутри,а что сами догадайтесь.
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
Легко говорить и делать пакости,когда уверен что тебе за это ничего не будет.В реальности можно и схлопотать,
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Из жизни, о, уважаемый вечно всё ...из жизни...
Маруся Климова Гуру (3558) 16 лет назад
Да все мужчины по своему озабочены, просто им в инете проще никото их не видит, вот и отрываются по полной, а вообще мужчины ведут себя с женщинами так как они себя сами поставят, преподнесешь ты себя девушкой легкого поведения и разговор у них попрет соответствующий, а у кого то скрытые фантазии и желания, мне кажется в постеле не должно быть ни каких комплексов, может быть им партнерша не позволяет того чего им хочется, вот у них и идет перевозбуждение.
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Из жизни. И соглашусь с forma1in.
Marchella Профи (651) 16 лет назад
озлобленные и озабоченные...да потомучто в реале обделеные женской лаской и вниманием, а бывает и наоборот: добрые, чюткие, краааасавцы! блин а как пообщяешся с глазу на глаз так дебилы редкой породы... но есть и исключение и ето радует)))
Пользователь удален Профи (798) 16 лет назад
они слабые, половина импотентов, пытаются доказать самим себе, что чтото ещё из себя представляют