Какого цвета вдохновение?

Арина Гений (59513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
olga Профи (616) 16 лет назад
Розового - цвета утренней зари, голубого - неба, перламутрового - облаков, желтого - осенних листьев, белого - первого снега, а еще всех цветов радуги и вообще жизни...
Остальные ответы
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
В свою очередь, задам вопрос: как пахнет звук флейты? Сколько весит закат? Как звучит прикосновение материнской руки?
Вдохновение не имеет цвета, ибо любимые цвета у всех разные. Кому-то нравится матовый красный, кому-то яркий зеленый, кому-то нежно-голубой, кому-то черный или белый... На этот вопрос нет точного ответа.
АринаГений (59513) 16 лет назад
А.А., вопрос о визуальных ассоциациях. У вас - 1-й и 3-й вопросы (если бы вы их задали) - тоже ассотиативные, а 2-й - от лукавого... Ничего личного!
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
А мне кажется, что... переливчатого розового с различными оттенками сиреневого и фиолетового) ) Вдохновение погружает в мечты, порой словно смотришь на мир.. сквозь призму розовых очков, погружаясь в мир.. нереальных грёз, вот здесь и наступают переливы от светло розового, почти прозрачного.. до глубокого фиолетового. Почему.. осознание несбыточных грёз усугубляет интенсивность цвета.. может быть так...
ИринаГений (56752) 16 лет назад
Доброе утро Ариша))
АринаГений (59513) 16 лет назад
Доброе утро, Ирочка! (У меня еще ночные вопросы не закрыты).
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
блеск романтических люминесцений
Краток весьма - вечен с Богом союз.
В дивном звучанье небесных секвенций
Славься вовеки, Господь Иисус!
Kain Rose Профи (596) 16 лет назад
Белого.. . Как лист бумаги, который предстоит заполнить.. . Как пустота, которую предстоит наполнить.. . Как капля блеска в глазах, которую предстоит зажечь...
Stone Cold Crazy Raven Мыслитель (5812) 16 лет назад
Вдохновение - прозрачно. Ибо только достигая прозрачность видения ощущается вдохновение. это как вода, если мутная - то плаваешь, плаваешь и не йдёт рифма, а как только достигаеши поистине прозрачного участка, так сразу виден ДАВИД в глыбе мрамора.
АринаГений (59513) 16 лет назад
Интересные у тебя образы...
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Цвет глаз того, кому посвящено оно...