Как вам возращение Димы Бикбаева на проект?

Марина Игоревна Профи (762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 16 лет назад
приятно его видеть, он один из немногих, у кого есть голос
Остальные ответы
Jenny Мастер (1326) 16 лет назад
а кто это? и на какой прект?.. я их не знаю
tequila Профи (680) 16 лет назад
Неплохо было бы еще и знать кто это...
Mitra Гуру (2833) 16 лет назад
А с какой стати его вернули на фабрику? я че-то не слышал... не ну поет-то он неплохо, но он же вылетел и прав вето больше не осталось, им бы выгнать пару-тройку других участников...
Милая Мила Мыслитель (9280) 16 лет назад
Ну нормальное отношение, создали еще одну группу смазливеньких мальчиков на эстраде, успокаивает, что хоть голоса у них есть.