какой травяной чай пьют при головной боли?

Tetyana Syvulya Знаток (457), закрыт 16 лет назад
несколько дней подряд болит голова, врач запретила любые таблетки, (беременна)
Лучший ответ
Мила Гуру (2570) 16 лет назад
Попробуй заварить ромашковый чай. Он успокаивает не только головную, но и зубную боль. Надеюсь. тебе поможет!)))
Остальные ответы
Лето Мастер (2239) 16 лет назад
попробуй заваривать траву мелиссу -она успокаивает
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Любой зеленый чай с мелиссой ( мятой ). Еще советую витаминно минеральные комплексы компании Вижин - Ребеночек и Вы будете здоровы.