Верю не верю : Верите ли вы что ваш муж задерживается на работе, всегда только по рабочим поводам ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад

задерживается, иногда к телефону не подходит (а обычно всегда подходит или сразу же перезванивает) ,
я ни о чем не спрашивала, не спрашиваю и спрашивать не собираюсь
иногда могу отвесить двусмысленную шутку на его "вторую жизнь", на которую он подозрительно болезненно реагирует
личная, ну та самая жизнь, поменялась кардинально... в еще более лучшую сторону.. .
А что я могу еще подумать? ! Только про еще одну мадамку!
http://otvet.mail.ru/question/10397189/
после "расследования" мои подозрения оказались вообще беспочвенны.. нет.. дело не в скандалах,
а простом знании:
КТО ОСВЕДОМЛЁН - ТОТ ВООРУЖЁН ;)

ИТОГ:
1. ВЕРЮ, что он задерживается на работе только по рабочим поводам,...но это пока по рабочим ;)(не теряю бдительность)
2. я НЕ ВЕРЮ даже самой себе :))))))

Остальные ответы
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Конечно, верю. Так удобнее, чем истязать себя подозрениями всякими
Пользователь удален Гуру (4753) 16 лет назад
Пока верю, что он постоянно задерживается на РАБОТЕ. По другим поводам задерживатся не скем.
Источник: Знаю, сама там работала. Остались связи.
Юльчик Оракул (72261) 16 лет назад
Конечно нет, иногда чтобы выпить с друзьями. Или в магазин зайдет, что-нибудь вкусненького купить!
А так у него мужской коллектив.
Пользователь удален Гуру (3581) 16 лет назад
Конечно, верю, а сейчас он ужин готовит при свечах!! ! Я сама в шоке!! ! :)
Lady Alice Мастер (1605) 16 лет назад
Конечно нет.
Иногда после работы он идет пить пиво с друзьями. А вот в это я верю.
долька Профи (798) 16 лет назад
А тут не в вере дело! Любой мужик проколится, если даже не наработе задержался, главное внимательно за ним по наблюдать, принюхаться и если один раз поймаешь на вранье, всё, дальше можно никогда не верить!
Мой пока повода для беспокойства не давал, так что я верю, что на работе и по работе.
Вот если бы он стрептизером рабтал, я бы не очень радовалась, что он по рабочим поводам задерживается!
Азия Мастер (2411) 16 лет назад
конечно верю, я ему доверяю
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
А мой вообще не задерживается.. . :)
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
если бы не верила, уже или развелись бы или бы я в психушку попала)))
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
ДА верю, он никогда не опаздывает.
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Мой да. Вместе работаем. Иногда даже на несколько суток. Помогаю, чем могу.