По какому поводу собрались эти люди?

муза №10 Гуру (2513), закрыт 16 лет назад
Ответьте, какому событию посвящен концерт и назовите имена людей на фото!

Дополнен 16 лет назад
Клэптона не узнать нельзя...
а на заднем плане тоже, между прочим, очень даже колоритная и узнаваемая личность
ну а девушка кто? подсказка: фото ее отца - в моем следующем вопросе!
что за концерт все-таки? печальный повод был...
Лучший ответ
Samuel Clemens Профи (674) 16 лет назад
Клэптон стопудово! Девушка... мож это одна из дочерей Рави Шанкара (на Нору джонс смахивает)? Тогда собрались по поводу Харрисона (годовщины рождения или смерти). А на заднем плане мужик оччень похож на Джона Лорда времен конца 70-ых:))) но это не он канешна! Может быть Джефф Линн?
муза №10Гуру (2513) 16 лет назад
Клэптона узнали!
А ты по шляпе и очкам Джеффа Линна угадал? :) Удивительно, но это, действительно он!
По поводу Харрисона. Это Concert for George (концерт памяти Харрисона). Его организовал Клэптон, собралось много "наших" ))) Классный концерт - один из моих любимых в моей коллекции!
А девушка эта не Нора Джонс, хотя чем-то действительно смахивает на нее (только на фотке). (Нора, кстати, присутствовала на концерте вместе с Рави).
А девушку на фото зовут Сэм Браун (она дочь Джо Брауна!) Исполнила на концерте песню Джорджа Horse to the Water. Здорово спела.
В общем, ты молодец! 10-ку держи! :)))
Остальные ответы
З@Р@З@ Мастер (1602) 16 лет назад
Не знаю я кто это, но собрались песен попеть и водовки попить.
Натаха Мастер (1699) 16 лет назад
Эрик Клэптон на заднем плане.. кажется .. а почему собралися ...не знаю
Manoo Pan-Iranist! Профи (698) 16 лет назад
А это случайно не тот концерт который состоялся в 2001 году в конце сентября в честь жертв погибших во время теракта 911? Гитарист вроде на Клэптона похож.