Обнаглевший кот! спит на подоконникелиняет, царапается, в 23часа орет и бесится!

kottitz Профи (660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
Это еще ничего =))). У меня кошка весь день спит на мониторе компьютера (он не жидкокристаллический, старенький вообще) , где полежит - оставит пушистый ковер волос, снимешь с монитора - дерет руку всеми когтями, и с 3х по 6 утра носится по квартире как не знаю кто ))
Остальные ответы
Nst Профи (911) 16 лет назад
Дайте ему кошку...
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
Купите ему контрасекс какой-нибудь. Еще, если покормить - тоже помогает)))
Анютка Муррр Гуру (3034) 16 лет назад
так и должно быть,на то он и кот!
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Усильте питание витаминами и возможно есть необходимость отвезти к ветеринару для кострации
Хохол Профи (712) 16 лет назад
Всё делается более гуманно: берём котяру за шкирку, шипим наподобие другого кота и слегка бьём кота по морде злобно смотря ему в глаза пока тот их не отведёт... Должно прекратиться....В одном журнале прочитал...
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
А хочешь чтоб спал и жрал..Так не интересно и скучно! Пусть бегает.
Кучумова Алиса Мастер (1363) 16 лет назад
Водный раствор трав "Кот Баюн", нам помогает, во всяком случае стал по ночам спать. А так им скучно, наш целый день один посидит потом бесится начинает, кусается, мяукает вобщем выражает свое недовольство.