....Есть ли в наше время преданные любители мелодичногл дэт метала, такого как Children of Bodom??

Павел Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оливия Мыслитель (6703) 16 лет назад
Есть конечно!!!!Я вообще тяжелую музыку тока люблю, как и deaht metal, так и всеми любимый Сектор Газа!!!
Остальные ответы
111 Ученик (184) 16 лет назад
я к сожалению Children of Bodom не слышал, но послушаю, я вообще тащусь от мелодик деса и металкора...