Могут ли меня и мою семью с ребёнком выселить с общнжития в декабре.

Александр Охотников Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Если я вовремя вношу кварт плату и саблюдаю весь порядок.
Лучший ответ
alfonso pokey Ученик (115) 16 лет назад
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...
Источник: ezakon.ru
Остальные ответы
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
С нашими законами возможно все! Сама сижу с ребенком в общежитии на чемоданах!
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Если найдут причину, то запросто.
Chapligina Знаток (482) 16 лет назад
В зимнее время никого не выселяют, есть такой закон
uliy k. Мастер (2489) 16 лет назад
А почему вы решили, что выселяют? Может была временная прописка и она уже закончилась?