вредно ли для здоровья загорать в солярии и почему

Пользователь удален Мастер (1398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1097) 16 лет назад
Разговаривала с маммологом.
Врачи против солярия.
Потому что искусственное излучение плохо воспринимается организмом. Клетки начинают делиться, находясь в стрессе. Отсюда рак...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
Если в меру, то нет, даже полезно. Рекомендуют загорать не более 12 раз в год, и не более 10 минут
Ribka Профи (590) 16 лет назад
я постоянно загораю.!! если современные лампы.там защита от излучения и ультрафиолета лишнего. и нормальный салон то можно. главное не переусердствовать с витамином D. и с кремами желательно. что б кожу не пересушить!
ToRy Мастер (1708) 16 лет назад
Вредно, если у тебя на теле много родинок. Да и вообще лучше не злоупотреблять....загар очень старит кожу.
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Так подумать в нашей жизни очень много чего нельзя...,главное не злоупотреблять и в меру...Но то что оно старит это действительно так....Купи абанимент проходи...потом через месяца 2 опять...И после каждого сеанса делать промежутки хотя бы 2 дня...Кожа иначе в пятнах будет и сухая очень...