Интересно а что вы боитесь как вы умрете или осознание то что вы умрете?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
Я живу и не думаю, по возможности, о смерти. Гоню от себя эти мысли - так интересней жить.
Остальные ответы
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Осознание.
Ожидание смерти хуже самой смерти.
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
минуты перед смертью, что понимаешь что вот оно всё...
Mistiya Мастер (1676) 16 лет назад
Не знаю, я но я ничего не боюсь. Не того не другого я не знаю, поэтому чего бояться тоже не знаю.
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Вот когда собирусь.. тогда и расскажу... как можно жить и думать о предстоящей смерти... это же себя травить ежесекундно.... Живите долго и счастливо))) -
VVV Профи (873) 16 лет назад
я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ. Я ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!!!
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
Я не боюсь ни того, ни другого. Это суждено и увиливать бесполезно
frederickchanel Мастер (1305) 16 лет назад
Ожилание смерти хуже самой смерти,Аллаху Акбар!...Верьте в бога в своего и всё будет хорошо)))
Чингиз Зейналов Мыслитель (6179) 16 лет назад
уже ни того ни другого, так как могу также присоединиться к высказыванию Павла:

21 Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.
22 Если же жизнь во плоти [доставляет] плод моему делу, то не знаю, что избрать.
23 Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше;
24 а оставаться во плоти нужнее для вас.
(Фил. 1:21-24)
adcadc acadcvvad Знаток (390) 16 лет назад
я боюсь третий вариант
unknown person unknown person Профи (597) 16 лет назад
Глупо боятся неизбежного, но и приближать ее для себя ни кто не в праве, как и отнимать жизнь другого.
Пользователь удален Профи (793) 16 лет назад
Осознание чуть чуть страшнее чем смерть, а её я не боюсь.
Кошечка2003 Мастер (2226) 16 лет назад
Зачем бояться неизбежного?
Все мы умираем рано или поздно.
Но каждый так же может умереть по разному, т. е. не физически, но и духовно.
По-моему, когда умирает/болеет душе - это самое страшное и неприятное.
Источник: я