Чего делать? Комп. сломался!

Соня Кузьмина Мастер (1153), закрыт 16 лет назад
В компах я не очень разбираюсь, так немножко знаю тока!

Включаю комп. нет отклика от монитора! Комп. вроде работает а монитор не включается! Проверила Видяху, поставила другую таже фигня, поменяла мамку, опять ничего!

Сменила блок питания опять нифига!!!!=(((
Все проверила и нифига не работает!!! Один раз включился все запустилось выключила ничего не трогала и все равно он опять неработает.

Обычно когда включаешь комп то монитор щелкает и разогревается а потом появляется изображение. А у меня он не реагирует, а если выключить его из видяхи то ругается (говорит что нет сигнала)!

Помогите!!! Я хочу комп!! =))) И интернет, У МЕНЯ УЖЕ ЛОМКА НАЧАЛАСЬ!!!!=))))))))))))
Лучший ответ
СветаСвета Профи (690) 16 лет назад
Вообщем, доломай, его будет проще добить, чем сделать.
Остальные ответы
Julianni Мастер (1590) 16 лет назад
Может у тебя просто контакт от компьютера к монитору отошел :)
Всеволод Иванов Мастер (1637) 16 лет назад
Сиди там же где сидишь, не отдавай этот комп!!!
. Знаток (400) 16 лет назад
Мнда... может проблема не в системнике а в мониоре? ? За ним есть выключатель. . И проверь подключен ли кабель питания. Моник подключи по аналоговому кабелю (тот что поменьше) . Ну и всё... А на мать гнать н естоит.
Соня КузьминаМастер (1153) 16 лет назад
Монитор рабочий. Выключатель?Проверим! Кабель подключен! Мамки обе меняла уже!
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
может моник в розетку не включен? или он сдох? или мать? вообще какие то писки при включении из системника есть?
Соня КузьминаМастер (1153) 16 лет назад
Включен.Работает.Мать меняла обе работают. Нет. =((((
Соня КузьминаМастер (1153) 16 лет назад
Включен.Работает.Мать меняла обе работают. Нет. =((((
Snusmumrick Профи (573) 16 лет назад
Я думаю может контакт какой нить на штекере от монитора погнулся или сломался.. посмотри или попробуй подключи все, включи комп и пошевели шнуром в разные стороны..
Соня КузьминаМастер (1153) 16 лет назад
Шевелила тоже нифига! =(((( Я неудачница!!!!:,(((((((
Snusmumrick Профи (573) Зачем так жестко? Почему сразу неудачница... Тут надо подумать... проблемы явно с монитором. Он включен и когда ты включаешь комп просто не идет сигнал, а когда отключаешь штекер, монитор пишет нет сигнала... Это впринципе странно. Был бы вариант взять монитор и подключить его к 100% рабочему компу, например у соседа, или взять 100% рабочий монитор и подключить к твоему системнику:)
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
монитор новый купить не пробывала ?)))
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (324) 16 лет назад
у меня такаяже фигня( завтра иду новый покупать))))) а если честно ето полтергейст)))) он моники и мамки грызет шо оне патом не работают)))))
...скажи ему, Филипыч Мыслитель (7155) 16 лет назад
Ну если заменили всё, кроме монитора - он и виноват, или провода к нему ( сетевой или с сигналом )
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
консультация у сведущего специалиста или молоток
Анюта Ученик (121) 16 лет назад
Я думаю что надо его поченить, ну или купить новый комп. Меня зовут Антонова Анна
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
ура! наконец-то можешь с родными просто так пообщаться ))
Соня КузьминаМастер (1153) 16 лет назад
Так я с ними и так вживую общаюсь! =)
Мыслитель (6441) 16 лет назад
может новый прикупить
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Позвони в сервисный центр и вызови мастера
3D Визуализация Профи (564) 16 лет назад
бедняжко))) дело мастера боицо..) реальная помощь существеннее виртуальной))
Валдайское отделение СКЦ Профи (941) 16 лет назад
На каком этаже живёшь? В окно его, гада
Irina Luna Просветленный (23248) 16 лет назад
Если всё это не помогло, то вызывайте мастера и поскорее !
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Первым делом нужно проверить кабель (оптимальный вариант - просто попробовать другой), если не поможет, то может быть просто монитор полетел. Насколько я понимаю (раз щелкает) у вас ЭЛТ, купите новый LCD.
Соня КузьминаМастер (1153) 16 лет назад
Я бы с удовольствием купила бы новый но средства пока не позволяют! =)
Да у меня трубка! Но от этого мне не легче!!!=(
brain-wav Мыслитель (5134) 16 лет назад
монитор проверь. шнур