Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я считаю, что не надо пудрить друг другу мозги, особенно если не свободны.

Алексей Че Знаток (277), закрыт 16 лет назад
ты замужем, я женат, для чего мы здесь собрались, стихи что ль друг другу читать?
Лучший ответ
Иришка Мудрец (14778) 16 лет назад
правильно считаешь. молодец.
Остальные ответы
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
Молодец,Чацкий!!!Я за правду
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
просто нужно открыто говорить о своих желаниях и возможностях, тогда все встанет на свои места...
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
Кто тебя обидел? Давай дадим ей в нос.... =))))) (С ТВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА)
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Всё правильно,взрослые люди и семечки не грызём,пришли за любовью,значит надо раздеваться и любиться.
Козлова Оксана Мастер (1005) 16 лет назад
Если собрались значит нам это нужно в данный момент.Вообще,конечно хочется жить по-честному,но не всегда это получается.
А по поводу стихов-можно и почитать,что тут особенного.
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
а что? можно и стихи почитать )))))))) между делом ))))))))
АННА Гуру (3382) 16 лет назад
ну раз стихов не будет, нужно сразу в койку и дело м занятся....
Успехов ...