А вы делаете свой, хотя бы маленький, вклад в очищение планеты от мусора?только честно

К Мастер (1611), закрыт 16 лет назад
Ведь здоровье планеты - наше здоровье.
Я, например, бумажки всегда бросают в урну на улице, а если урны нет - ложу в карман - дома выкину.
Лучший ответ
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Мы с дочкой весной, когда снег сойдёт, в парке мусор собираем. Жалко лес, и так мало живого осталось, одни машины кругом
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (5968) 16 лет назад
Дааа всегда чесно ниразу бычек несторался мимо мусорки бросить)))
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
да, мы после отдыха на природе мусор с собой увозим..
rocomaha Гуру (4478) 16 лет назад
Я даже окурки не выбрасываю на улице)))
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Я тоже стараюсь выбрасывать мусор в специально отведенные места.И ребенка приучаю
Екатерина Мастер (1736) 16 лет назад
Я всегда мусор в мусорку выбрасываю, если мусорки нет, кладу в карман, до близжайшей мусорки, если отдыхаем на природе с собой забираем, родители научили, их заслуга!!!
MONITA Гуру (4031) 16 лет назад
Я точно также делаю, как и вы. Поэтому у меня в карманах иногда бывает такой склад... Зато не мусорю! И другим не разрешаю, всегда делаю замечания людям, которые бросают на землю мусор. Правда зачастую власти бывают виноваты в том, что мусорят. неужели нельзя побольше урн поставить на улицах?!!!
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
сами никогда на улице не мусорим и ребенка приучили,дома все выгребаем из карманов.Когда приезжаем на природу,первым делом убираем територию на которой хотим отдохнуть,а чтобы после себя оставить НИКОГДА
Александра Ксенофонтова Профи (944) 16 лет назад
Когда мы приезжаем куда-нибудь на отдых (на зеленку) , прежде чем высадить маленьких детей из машины, мы со старшими сначала убираем весь мусор, стекла и все такое. После того как «ОТДОХНЕМ» (не бывает и без пакостей всяких, мусора и битых стекол) все время, в каком бы состоянии мы ни были, после себя все убираем, дети помогают.
Приучаем детей из машины в окна ничего не выкидывать. У нас есть такой прикол: Подъезжаем к урне, сын открывает окно и выкидывает в нее фантики от мороженого, бутылки от фанты и тд. Если урна далеко то он просто выходит и выкидывает мусор.
В общем, приучаем детей и им это нравится.
netil Знаток (464) 16 лет назад
krome togo chto na prirode mi musor zabiraem s soboi i na dorogu ne chego ne brasaem
tak mi eshe musor razdelyaem naprimer plastmasu otdelno steklo otdelno pishu otdelno i bumagu otdelno
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
я тоже никогда...НИКОГДА не кидаю мусор где попало. и всех, кого знаю, от этого отучиваю.
Катерина Мыслитель (5556) 16 лет назад
Никогда не кидаю мусор на улицу, собираю в пакет, а потом в мусорный бак!