Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задам-ка вопрос

Надежда Комахина Профи (682), закрыт 16 лет назад
Большая часть женского населения страдает от ПМС.Я съедаю по 5-6-7 таблеток анальгина,зная что это вредно.Но это единственное что мне помогает.А вы что употребляете,чтоб не чувствовать такой боли?
Лучший ответ
Флаэр Просветленный (28095) 16 лет назад
Мне анальгин не помогал, два дня на стенку лезла, потом врач выписывал какие-то коричневые таблеточки, но их надо было принимать за неделю до этого, не всегда получалось, подружка пьет индийские "Найз", говорит помогает. Мне помогло только одно - роды, теперь редко когда тянет внизу или спина болит, а главное по времени 3-4 дня стало, а раньне неделя, не меньше, очень утомительно.
Остальные ответы
mila Ученик (249) 16 лет назад
я пью кетанов помогает отлично, а вообще ето ненормально
AL CAPONE Мастер (1710) 16 лет назад
попробуй кетанов, они сильные. достаточно 1 таблэтки
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Обратись к врачу! Это ненормально!