Кто такой Король у дураков?

Азару Профи (529), закрыт 15 лет назад
Я имею ввиду кем относительно дураков будет их главный(король). Какими качествами он будет отличаться.

П.С. В таком случае кто будет считаться дураком среди дураков.

П.П.С. Только серьёзно. Я не имею ввиду никого из правительства. Это загадка такая.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
тот который не козырной, сам "шестёрка" или был им и рванулся во власть
Остальные ответы
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
проигравший в дурака... .
и есть король....