как бороться с синдромом хронической усталости?

ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HARDY Мастер (1977) 16 лет назад
Я купил себе ионизатор воздуха и пью витамины после обеда. Отлично чувствую себя и работаю по 14 часов в день и сил на семью хватает! Рекомендую! Наш семейный доктор сказал, что сил нет потому, что падает отрицательный заряд мембраны клетки, а повысить его может ионизатор. Купил в тот же день и буквально на следующий день почувствовал разницу. Что самое интересное я даже не бы на обеде в тот день, пришёл поздно вечером и понял, что чувствую себя хорошо. Удачи вам!
Остальные ответы
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
кофе и шоколад творят чудеса..))
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Наверное только отдыхом и положительными эмоциями
Пользователь удален Мастер (1097) 16 лет назад
Прогулки по свежему воздуху, крепкий сон в проветриваемой квартире, улыбки :)
Должно помочь
las las Профи (937) 16 лет назад
поспать, занятся любимым делом ( хобби) или прогулятся по парку. Но это только если усталось времменая. А если хроническая, то может помогут процедуры массажа
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Только отдыхом. Отдыхать и спать. Пока он не перешел в тяжелую депрессию или организм тяжелым заболеванием не отреагировал.
Timur Ученик (163) 16 лет назад
Поливитамины употреблять, витрум или центрум!!!
Илья Мелехин Профи (803) 16 лет назад
Синдром выгорания... возможно... Прогулки на свежем воздухе, активный отдых (бассеин, лыжи и т.д.), пересмотри свой режим дня, не думай о работе после работы...
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
не перетружаться, здоровый сон, прогулки