У кого была ветрянка во взрослом возрасте???

Еленка Мастер (1603), на голосовании 16 лет назад
Остались следы от оторвавшихся корочек..Не могу удержаться,чтобы не отковырнуть что-нибудь((Наверно это психическое заболевание,а не инфекционное.
Поделитесь опытом пжл
Голосование за лучший ответ
Нимцофф Просветленный (20789) 16 лет назад
мне было лет 29,когда я намотал вот эту заразу, ужос, конечно трудно удержацо от сковыривания, а посему на лице осталось пара отметин, так что совет один- терпеть.
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
У меня была в 17 лет. Очень тяжело перенесла, выпадала в обморок периодически от высокой температуры. А вот болячки не трогала и корочки тоже, потому что знала, что останутся следы. Так что я терпела. Выздоравливай скорей! :)
юлия иванцова Ученик (197) 16 лет назад
болячки не трогай и все будет нормально