Вы доверяете медицине?

Skaygirl Гуру (2953), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
имела ввиду традиционную медицину и обычную больницу.
Лучший ответ
лека Мастер (1552) 16 лет назад
да не особенно, потому что бесплатно нас не лечат, а колечат, а за деньги такая же фигня лечат-лечат чтобы вытянуть побольше.
Остальные ответы
podporuchic Профи (941) 16 лет назад
Традиционной - нет, сыну, когда был маленький поставили диагноз "Грыжа" говорили срочно оперировать - отказались - никакой грыжи нет, лечили пищевую аллергию 4 года - без толку - обратились к гомеопату - через 1 месяц стал есть всё, что душе угодно.
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Нет!!! Принимаю витаминно минеральные комплексы компании Вижин и это меня устраивает на 100%
Владимир Виллер Мудрец (11657) 16 лет назад
Медицине, несомненно доверяю! Хотя как медик понимаю, что в ней все намного более относительно, чем в любой другой науке. Представляю, как влияет на результат лечения человеческий фактор, причем как врача, так и пациента. Поэтому доверяю не медицине, а конкретному медику. Также как не педагогике, а конкретному учителю. Кстати, глубоко убежден, что ни один врач не может вылечить ни одного пациента, так же как ни один учитель не может научить ни одного ученика. Они могут лишь создать условия, пригласить к сотрудничеству и либо получить активный отклик, либо пассивное согласие, либо сопротивление. И, согласитесь, результат будет разный. Удачи!
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
Даже понятие медицина включает в себя множество способов избавится от недугов, и о какой Вы спрашиваете-традиционная, гомеопатическая, парамедицина и т. д.?