Вопрос про магнитофон, автомобиля opel

ULUGPro Профи (640), закрыт 16 лет назад
У меня такая проблема, я снял аккумулятор из машины а когда положил обратно магнитофон уже не работал. На дисплее пишет “SAFE” (безопасность), как такое можно исправить? Спасибо за ранее
Лучший ответ
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
магнитола кодирована. Надо ввести код разблокировки.
А вообще старушку кассетную я бы заменил, сейчас это уже недорого, 100-200 долларов.
Остальные ответы
Игрунка Мыслитель (7433) 16 лет назад
В любом сервисе Вам её разблокируют,а вообще должен быть код...