Подскажите ссылку на ФЗ или закон или положение об военском призыве на службу в армию РФ

Светлана Профи (563), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Winston Smith Просветленный (21165) 16 лет назад
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ, ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ В РАБОТЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИСПОЛНЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ

http://www.consultant.ru/online/base/?data=aoGytVUHZE06uv3wYgTLN09C511lbiTNYI8X6VlQg6ZQo32DYELkCQ
Отсрочки.РУ Мастер (1898) 16 лет назад
Вам нужен Федеральный Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Скачать можно в разделе нормативные документы на сайте Отсрочки. РУ
Что конкретно интересует? Заходите форум для призывников и задайте свой вопрос.

Источник: http://otsrochki.ru
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
Есть специальная программа 2007года (включает также изменения с 2008г) ,
которая разъяснит все законы, а также научит как надо действовать.

* Законодательство
* Механизм призыва
* Медицинские отсрочки
* Отсрочки по образованию
* Отсрочки по семейному положению
* Вы и военная кафедра
* Альтернативная гражданская служба
* Ошибки призывников
* Вопросы по призыву
* Вам исполнилось 27 лет

Скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пароль: bestforall

bestforall.narod ru - свежая инфа по скачке ГОТОВЫХ к употреблению программ, видео, РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК и мн. др.
bestforall.testbox ru - интересные психологические тесты
make.ifolder ru - можно хранить и выкладывать свои файлы, регистрация не обязательна (но дает преимущества)