Как избежать штрафа, если по не знанию...

Пользователь удален Мастер (1579), закрыт 16 лет назад
взяли Беларуссов на работу...с регистрацией, а в налоговую не сообщили..в течении 10 дней...?У кого такое было..и что за это грозит..?
Лучший ответ
Илья Профи (549) 16 лет назад
Позвоните в свою налоговую, и объясните ситуацию, они Вам все расскажут. Скорее всего, отделаетесь штрафом. Незатягивайте
Остальные ответы
Аня Гуру (4742) 16 лет назад
Незнание. не освобождает от ответственности....
Диана Мастер (1988) 16 лет назад
незнание закона не освобождает от ответсвенности !
Юлия Мудрец (10183) 16 лет назад
никак. Незнание. не освобождает от ответственности....
штраф грозит
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
Без обит не знание закона не отстраняет от ответственности! Крутись как ни то может повезет может договоришься с кем нибудь Удачи :)
Кош Гуру (2619) 16 лет назад
Постараться подмазаться к инспектору, а если нет - то платить штраф.